+7(342) 200-90-30
+7(342) 200-90-70
614064, г. Пермь,
ул. Чкалова, дом 9, офис 207
info@sklad-59.ru

Неожиданный участник из России покажет себя в Дюссельдорфе

Приглашаем на стенд «Ай-Пласт» на международной выставке “K 2016” в г.Дюссельдорф, Германия

С 19 по 26 октября 2016 года «Ай-Пласт» представит свою продукцию на крупнейшей международной специализированной выставке пластмасс и каучука и оборудования для их переработки «К 2016», которая пройдет в г. Дюссельдорф, Германия, говорится в сообщении компании из Нижнекамска. Участие в выставке «К 2016» позволит компании продемонстрировать технологические и производственные возможности «Ай-Пласт» при создании уникальных продуктов для рынка крупногабаритной тары.

Компания принимает участие в данной выставке как лидер по производству полимерной крупногабаритной тары в России, а также, как предприятие, располагающее уникальными технологиями переработки пластмасс: литье под высоким давлением изделий весом свыше 40 кг, литье под низким давлением со структурным вспениванием, двойное вакуумформование TwinSheet, инновационный метод четырехслойной экструзии Diamond.

«Ай-Пласт» представит посетителям стенда свой уникальный продукт — Разборный полимерный контейнер PolyBox 1450х1150 мм, в производстве которого применяются сразу две уникальные для европейского производителя технологии: литьё под низким давлением со структурным вспениванием и соэкструзия четырехслойного полимерного листа Diamond. Грузоподъемность данного контейнера составляет 1000 кг, он не имеет аналогов на рынке крупногабаритной тары не только в России, но и во всем мире. Данный контейнер представляет собой прекрасное решение в качестве многооборотной тары, что особенно интересно в рамках международных перевозок для повышения эффективности логистики.

Кроме того, «Ай-Пласт» продемонстрирует гостям стенда образцы четырехслойного полимерного листа Diamond, уникального по своим физико-механическим характеристикам. Данный продукт находит свое применение в самых разнообразных областях хозяйства.

Как правило, производители пластиковой продукции не представлены в выставке в Дюссельдорфе. Бал на мероприятии правят изготовители оборудования, полимерного сырья и поставщики технологий. Однако, в «Ай-Пласт», сделали приятное исключение из этого правила/

Источник: http://www.e-plastic.ru/news/

Опубликовано: 19 октября 2016